Апр 06

Наконец-то оформил страничку с прайс-листом на печать книг. Сложно выкроить время на сайт, работы – море!
мои книги

приглашаю всех посмотреть эту страничку здесь «Печать фотокниг», там очень интересное и заманчивое предложение по печати фотокниг!

8 Комментариев к “Печать фотокниг”

  1. Павел пишет:

    Добрый день, случайно наткнулся на ваше объявление о печати фотокниг в Новосибе. Есть вопрос, но писать его в открытом виде тут как-то не очень хочется, как бы с вами связаться?

  2. Марина пишет:

    Дмитрий Валерьевич, здравствуйте!
    К выпускному после 4-го класса нам нужно изготовить 23 шт. фотокниги. Возможно ли у вас разместить этот заказ! Вышлите, пожалуйста, на мой mail ваши расценки по данной услуге и возможностях для скидки. (25*25 из пяти разворотов в твердой обложке)
    Спасибо!

  3. Дмитрий Мирча пишет:

    Спасибо Павлу и Марине за заказы, сейчас новый (школьный) сезон, обращайтесь еще!

  4. Татьяна пишет:

    Здравствуйте Дмитрий. Рада что вы растет в профессиональном плане. Очень жать что вы так далеко творите. Организуйте командировку на недельку в Нерюнгри очень вас не хватает. Нет в нашем городе таких художников как вы. Может и правда махнете к нам, как раз выпускные на носу? Татьяна 17 школа, если помните.

  5. юрий пишет:

    Как бы узнать технологию по фотокнигам.Самостоятельно не очень получается.Может где есть пособие по вашему производству

  6. юра пишет:

    попробовал фотографировать таким образом для фотокниги.У вас должен быть помошник как минимум.Не представляю как можно 1 человеку сфотографировать группу из разных детей.Да с подписями

  7. Дмитрий Мирча пишет:

    Юра, честное слово – все возможно. Помошниками в садиках становятся обычно воспитатели – тем более их дети слушаются беспрекословно, в школах – учителя. Снимаю я без ассистента, для жанрового фото во время урока он только мешается, а для студийной съемки не нужен тем более. вот постановочные фото на улице – другой разговор, кому-то со вспышкой, отражателями бегать надо..

  8. Дмитрий Мирча пишет:

    >>Может где есть пособие по вашему производству
    лично я освоил технологию по роликам на ютубе, это несложно

Оставить комментарий